ООО "Центр Независимых Технологий Плюс"

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2012 года   ·   cntgroup.ru

Центр Независимых Технологий Плюс - компания, специализирующаяся на разработке и внедрении информационных систем для компаний FMCG - сектора. Основные направления - это системы:

- DMS система учета первичных, вторичных продаж и остатков товаров на складах дистрибьюторов, планирования и оптимизации логистических цепей поставок на базе СУБД MS SQL Server;

- SFA система сбора заказов торговыми представителями и мерчандайзинговых активностей с использованием планшетных компьютеров на базе операционных систем Windows и Android.

- BI-системы для создания и визуализации аналитических отчетов с использованием технологии OLAP.

Компания была создана в 2006 году и оказывает услуги по автоматизации крупным компаниям FMCG рынка. Нашими решениями пользуются такие крупные компании как: "Сады Придонья", "Московская пивоваренная компания", "Алкогольная сибирская группа", Эвьяп РУС, Коттон Клаб и многие другие.

В составе компании работает сплоченный коллектив профессиональных сотрудников различной специализации, что позволяет качественно и быстро решать самые разносторонние проектные задачи.

Если вы хотите предложить свою кандидатуру на открытую вакансию компании - просьба высылать резюме на электронную почту job@cntgroup.ru


Вакансии компании ( 4 )

Менеджер по работе с клиентами

12 апреля 2024, 12:55

договорная

Клин

Программист SQL (удаленно)

12 апреля 2024, 12:55

договорная

Клин

Программист-стажер SQL (удаленно)

12 апреля 2024, 12:55

договорная

Клин

Учитель / Преподаватель информатики

12 апреля 2024, 12:55

договорная

Клин